Беременные скажите, вы о своем положении всем рассказываете или скрываете?

Марина Вернигора Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Я скрываю
Лучший ответ
Иринка Мыслитель (5684) 16 лет назад
А уменя по секрету всему свету знали все и первую и вторую. Если оно есть и это прекрасно чего скрывать то.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну не долго вы будете скрывать. Скоро все увидят)) ) Поздравляю)) ) бэбик - это здорово!
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
я сдавала экзамены на 7 месяце -никто не знал. вот было удивление у всех в наступившем новом семестре.
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
в своё время рассказывала только самым близким
яна караулова Профи (548) 16 лет назад
И не скрывала и не рассказывала, все и так было заметно
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Зачем скрывать? Это же счастье.. Носить под сердцем крохотное создание вашей любви!!!!
ЭлЕкТрА Мастер (1819) 16 лет назад
У меня все знали и про первую, и про вторую . У меня это было видно по моему состоянию ))))
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
А и рассказывать не надо. Беременная женщина, даже на ранних сроках, она чувствуется по поведению. В ней появляется больше мягкости, она часто задумывается о чём-то своём и вообще-вся такая милая. милая....
Ольга Сергеевна Гуру (2688) 16 лет назад
До 3-х месяцев лучше скрывать, чтобы не завидовали. Люди разные. А так Поздравляю - это счастье.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Пока животик не появился скрывала. А когда скрывать сьало как-то глупо (все равно видно) стала наоборот выпячивать
Александра Худолей Мастер (1815) 16 лет назад
Ну, смотря от кого скрывать: от родителей или от мужа? ! :))) Если от окружающих то зачем? Я, конечно, не беременна, но если буду, то специально куплю обтягивающую кофту, чтобы все видели какое у меня красивое пузико!! ! Так что не скрывай, а наоборот пусть все смотрят на твою достопримечательность! :) Такое может быть раз в жизни бывает!!!
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
я не рассказывала всем, но когда живот оформился носила вещи в которых это было видно)
на работу ходила в более просторных вещах)
еще я сделала для себя фотосессию)) )

вообще если ты считаешь, что так правильно -значит так оно и есть) ведь главное твое душевное спокойствие.
для меня это был предмет гордости- мой животик)))
Кошка Микошка Мыслитель (6324) 16 лет назад
делай так как сердечко подскажет