Установил Photoshop cs2, и кажется что там много-го нет. Что нужно установить и где найти?

Comeleo Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Che Guevara Гуру (2745) 16 лет назад
конечно же так бывает! тебе нужно установить дополнительные к нему приложения! вот здесь вот есть!
http://www.softsoft.ru/search/18891/index.htm
на любой вкус! удачи!
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12245) 16 лет назад
ну ты даешь. все там есть, просто открыть надо. В виде или в окне там, не помню как это...
ComeleoУченик (194) 16 лет назад
Ага, ты не помнишь а я вообще не знаю. Только сегодня начал знакомство с ним.
Винни Пух Мудрец (12245) Тыкай вверху на window и там ставь галочки на layers, tools, colors, history & options. это самое необходимое
ComeleoУченик (194) 16 лет назад
Я просто не могу найти фильтр gaussian blur. Знаешь где искать?
Винни Пух Мудрец (12245) Filter-blur-gaussian blur. Такаую легкотню не спрашивай больше пожалуйста