А вы ждете от этого года новых и интересных событий?

Nathalie Ls Просветленный (28642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FiMas Мыслитель (6497) 16 лет назад
Ждем много чего, но что он нам преподнесет?
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 16 лет назад
А зачем их ждать? Они просто случаться и все. тогда и посмотрим.
- Мастер (2128) 16 лет назад
Да. На этот год у меня много надежд. И я знаю, что они сбудутся
Maxim Gavrylov Гуру (3342) 16 лет назад
Я делаю новые и интересные события. Просто ждуть это невероятно трудно - никогда не дождёшься.
MasManJA Мыслитель (5963) 16 лет назад
Конечно жду!!!! Ведь я справляла Новый год в абсолютно мужской компании)))) ) в глухом лесном домике)) ) Точно что-то весёлое будет в этом году))
Алинка Яросевич Мастер (2108) 16 лет назад
Конечно!! !
А что от него только ждать?? ?
У меня есть несколько заветных желаний и я надеюсь, что они успешно выполнятся в этом году) )
А ты????
Ol'ga Ученик (230) 16 лет назад
Каждый из нас что-то ждет от Нового года!! !
Верим и ждем, что будет то о чем мы мечтаем!