А что для вас значит любить? Легко ли это?

Кот Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Djekky Petroffa Гуру (3212) 16 лет назад
Если любовь ответная - очень легко, это как поддерживать костер
Остальные ответы
Алёна Сергеевна Профи (703) 16 лет назад
любовь-это что -то не земное, ее нельзя описать словами... это очень сложно... в любых ее аспектах..
Ольга Малиновская Гуру (3321) 16 лет назад
Это значит открыть новый мир. Легко, если не ставить основной целью обладание, владение.
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
Любовь- это Большая Дружба, когда играют не только гормоны, но когда ты и понимаешь друг друга. Когда один человек из-за другого пойдет куда угодно и он будет только не то что счастлив, но уверен что это првильно. И когда один человек не может прожить без другого слишком много. Это говорят привичка- это не правда. привычка обрывается- любовь остается. Остается на года и не одна черная полоса не помешает тому, чтобы сказать я тебя люблю.
olgafree Мыслитель (5658) 16 лет назад
эндрю не будь психом люби и не думай трудно легко РАДУЙСЯ!