Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите наладить отношения с отцом

сергей феофанов Мастер (1315), закрыт 17 лет назад
я с сестрой живем с матерью в москве.отец в Ставрополе, но только лишь потому что работа не позволяет перебратся.с 12 лет мы с ним были в постоянном конфликте.ругались, непонимали друг друга.сегодня вечером он приехал к нам погостить.на мою днюху.радостный.улыбается.видно что соскучился.со цветами, кофетами.пыталась заставить себя улыбнутся-не получается.не могу я радоватся этому человеку.видно что он многогое осмыслел, понял, решил исправится.сказал мне что я похудела, похорошела.и что же вместо этого?убежала в свю комнату, зарылась в одеяло и разрыдалась.толи обидно, толи жалко его стало, то ли еще что.злится на него немогу,но и доброжелательно относится то же.что делать?
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
плачешь от того,что повзрослела и поняла,что можно дать ему шанс,что в том,что произошло между ним и мамой,вы не вправе судить,да и каждый из них для вас давал ту информацию,которая ему или ей удобна.Теперь ты взрослая поговори,послушай,открой сердце,может быть и получится понять и принять,главное не смотри назад.
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
просто люби его!
он приехал к тебе, он твой отец!
Павел Профи (578) 17 лет назад
Просто осадок остался и страх что скандал может повториться.У меня тоже была похожая ситуация с отцом ,но сблизиться мы не смогли.
Похожие вопросы