Возьмите молютку!!!!Очень прошу!

Веснушка Профи (560), закрыт 16 лет назад
Сегодня к нам в подъезд пришел щенок,дворняга,он мальчик,наверно ему месяца полтора-два. Возьмите кто0нибудь щенка но только в очень добрые руки!
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Колтакова Профи (581) 16 лет назад
я, я ево возьму!!!!
^..^Мастер (1701) 16 лет назад
а не врешь?
Врёт,определённо,молодая ещё для обещаний-то.Мамка заругает и она его выкинет.
^..^Мастер (1701) 16 лет назад
эх. зачем тогда попусту болтать.но надеюсь что твое желание было искренним(
Катя Колтакова Профи (581) ну откуда я знаю где ты живёш????а желание было искренем,я очень давно хачу собаку и уже всё равно какой породы!
Вика Ученик (245) 16 лет назад
С радостью бы такого хорошенького, но обстоятельства не позволяют!!!
елена мироненко Мыслитель (5038) 16 лет назад
а сама чего не возьмешь если так переживаешь?
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
только недавно котенка взяли...
Анюта Гуру (4581) 16 лет назад
если в Москве, то есть же питомники.