Очень надо,помогите,плиз!вчера в инете промелькнуло "Искусство оригами "видео

Л Е Мастер (1613), закрыт 16 лет назад
Не успела скопировать.А сегодня этой информации уже нет Может быть есть у кого нибудь ссылка ,подскажите!Очень понравилось,там так всё подробно описано.Вчера несколько фигурок сделала,так затягивает!Помогите,сделайте подарок на праздник,пожалуйста
Лучший ответ
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 16 лет назад
если кто-нибудь ответить-скиньте пожалуйста ссылку) Спасибо
Л ЕМастер (1613) 16 лет назад
я сама немного нашла,попробуйте,может быть немного поможетhttp://www.origami.ru/abc/i_abcd.htm
Л ЕМастер (1613) 16 лет назад
если Вы ещё не нашли про оригами,то попробуйте в поисковике:"Видеоуроки оригами".Я сегодня там нашла .А там уже выбирайте,что Вас интересует.Я сегодня уже дерзаю.Удачи Вам!
Л Е Мастер (1613) если Вы ещё не нашли про оригами,то попробуйте в поисковике:"Видеоуроки оригами".Я сегодня там нашла .А там уже выбирайте,что Вас интересует.Я сегодня уже дерзаю.Удачи Вам! Ответить