Не устанавливается Windows XP =(

SiD® Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Вобщем у меня жесткий диск разделен на физический и логический (вроде так) , я решил переустаноть Windows, отформатировал через Partition Magik 8.0 его физическую часть, но при установке Windows не находит жесткий диск C, а при форматировании в Partition Magik появляется ошибка: "File table backup mismatch", т. е. " резервная копия стола файла не сочетается" ...Что делать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Дмитрий Кельди Гуру (4193) 16 лет назад
в Partition Magik надо поставить галочку на "сделать раздел системным". и немного подучить англ язык
Остальные ответы
Александр Саржин Профи (832) 16 лет назад
А у тебя при установки системы он сам не предлагает отформатировать диски????
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
проверить в биосе нличие винта в мамке.. . если все ОК то установить винду ч/з формат С...
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
убивать все нафиг а потом себя убивать за то что прогой отстойной все себе покрошил :)
acronis'ом пользоваться надо :)

можно поытаться восстановить раздел
Регина Мастер (1487) 16 лет назад
на фига ты его фарматировал! все делай по новой, без форматирования!
Butterfly Гуру (3312) 16 лет назад
Partition Magik вообще очень нежная программа, не все виндоусы после неё ставятся. Попробуйте форматнуть другой праммой
fzfx Просветленный (23932) 16 лет назад
тебе надо в partition magic удалить первый раздел, а затем начинать установку windows xp и создать в процессе установки перывй раздел заново.
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
выкинь этот маджик и никогда больше не вспоминай
физический - это хард (устройство) оно одно (если у тебя не несколько жестких дисков)
Логический - раздел (С, D и пр. на одном из винтов) .

Вобщем грузись с диска с виндой, удаляй раздел С, создавай новый раздел и форматируй его. Ставь винду.

Не забудь выбросить партишн магик! =)
vano-nvМыслитель (8118) 16 лет назад
Пользоваться надо уметь, очень хорошая прога, всегда с ее помощью выходил из положения
SiD® Знаток (306) В том то и дело, что при установке с диска Windows не находит не то что раздел C, он вобще не находит жесткий диск ...
Michael Moss Оракул (59087) 16 лет назад
Я 15 минут думал, что ответить. А на фиг тебе комп? Ты ж даже азов не знаешь, чё глаголить-то?
SiD®Знаток (306) 16 лет назад
Чтоб таким умным как ты было таким дуракам как я что ответить =)))
Michael Moss Оракул (59087) А-а! Ну-ну...
Нина Егорова Ученик (109) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Артамон Семёнов Ученик (154) 7 лет назад
Как бы отвечали недавно, используй - mwfix