Вы сталкивались, когда-нибудь с домовым, или чем-то еще?

Оксана Москаленко Мастер (1102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9872) 16 лет назад
Два раза. Первый раз, когда работала в круглосуточном детском саду. Была глубоко беременна и осталась там ночевать. На улице был жуткий мороз, ночь, а идти домой далеко, назавтра с утра все равно надо на работу. Проснулась среди ночи, чтобы лечь поудобнее, гляжу, а на спинке кровати сидит небольшого роста мужичок в куцем пиджачке и так жалостно на меня смотрит, подперев голову рукой. Думаю со сна: какой у него нос смешной. Глаза закрыла, и до меня доходит, что тут никого постороннего быть не должно. Открываю глаза - нет никого. Наутро расказала ночной няне про это явление, а она говорит: " Уйдешь в декрет и не вернешся сюда больше. Провожал он тебя. " Так и вышло.
Второй раз, когда на новую квартиру переезжала. Стала вещи разбирать, смотрю - в анресолях, где были елочные игрушки, какой-то шарик катается, я его ловить. Хлоп, хлоп - а там пусто. Бабушка сказала - переехал с нами, на новую квартиру суседка, значит, все хорошо будет на новом месте. Вот так.
Оксана МоскаленкоМастер (1102) 16 лет назад
Вот это да!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
один раз душил меня.
Оксана МоскаленкоМастер (1102) 16 лет назад
Наверное жутко? Спрашивала, потому, что тоже приходилось столкнуться.
Raisa_rmp Мастер (1033) 16 лет назад
Я. постоянно. мирное создание
* Мастер (1800) 16 лет назад
у меня кошки с ним играют
Оксана МоскаленкоМастер (1102) 16 лет назад
Если играют, это наверное хорошо. У меня собака на кого-то или что-то кидалась постоянно, может защищала.
ЭлЕкТрА Мастер (1819) 16 лет назад
раньше постояно . мирный, хороший
elena semenowa Гуру (4287) 16 лет назад
а у меня он голосом маленького котёнка пищит. (У соседей ни у кого кошек нету (
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
постоянно оберегают летающие огоньки, когда их вижу, знаю что все будет хорошо
павел еремин Мастер (1513) 16 лет назад
было несколько раз, и не только с домовым, ничего доброго и хорошего не заметил, страшно.