пожалуйста помогите я почти прощла нэнси дрю " сокровища королевской башни" но как расковырять цветок который на

{~Ч(_)кнYт@я~} Ученик (221), закрыт 16 лет назад
портрете в башне, точнее у кого это узнать что его можно расковырять!
Лучший ответ
Елена Мастер (2295) 16 лет назад
Перед входом в темницу (до колодца, который надо регулировать с помощью висящих цепей) , стоит железный рыцарь. Подойди к нему ближе, у него на оружии будет наконечник стрелы, возьми его и им расковыряй цветок!
Остальные ответы
Mari Мастер (1064) 16 лет назад
напиши в поисковике прохождение ненси дрю и те напишет как всю игру пройти