Почему чужие людьи тебя больше понимают и больше уважают?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Ты ведь с ними более вежлива, более сдержана? А с родными мы часто не церемонимся, обижаем их... .
Что имеем-не храним!
Остальные ответы
Иу Гуру (3811) 16 лет назад
Потому что ты сам их таких выбрал.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Потому что они тебя знают только с одной стороны.
Анна Вадимовна Мудрец (11949) 16 лет назад
Незнаю, я кстати это тоже много раз замечала.
welami Профи (894) 16 лет назад
потому что они плохо тебя знают
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
потому что они еще не знают тебя так хорошо, как это знают родные!
lannos Мастер (2183) 16 лет назад
Это тебе так кажется! Чужие люди и не стараются вникнуть в твои проблемы и уважение более поверхностное! нужно ценить и любить своих дорогих иблизких людей - и они тебе ответят тем же
Volkova Tatyana Профи (507) 16 лет назад
потому что вы проводите времени меньше вместе. от постоянного время провождения люди надоедают друг другу
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
потому что вас практически не знают
Viktoriya Гуру (2998) 16 лет назад
Перевернутый вопрос от : Почему мы родных и близких обижаем больше чем чюжих и малознакомых?
Ответ на первый и второй вопросы : если мы обижаем близких, мы знаем что как бы и что бы не случилось, они нас простят, а вот чужих обидеть боимся, еще и задумаемся, как это взять и обидеть, я его не знаю и что он обо мне подумает, и я ведь воспитанный человек и.... т. д и т. п.
Вот и те чужие наверно такие как и мы, одинаково относятся к близким и к чужим.