фанатизм это хорошо или плохо?

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 17 лет назад
если я люблю тяжеляк разве обязательно отращивать патли и носить одежду сназваниями групп?По моему это тупо я этого не понимаю. И зачем критиковать другую музыку?ЭТО ЖЭ ПРОСТО МУЗЫКА А НЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Ну,для кого-то это просто музыка,а для кого-то это смысл жизни... это юношеский максимализм,он как правило быстро проходит. Это из разряда "наше-самое-самое-самое!!!". Кроме того,многие хотят найти друзей по интересам,поэтому и ходят с символикой,в вещах с названиями групп... Критика-это,конечно,плохо.Но через некоторое время эти фанатичные люди понимают,что бороться с другой музыкой бесполезно,переделывать других людей под себя тоже бесполезно,и они начинают просто наслаждаться любимой музыкой и приятной ЛИЧНО им компанией и просто фильтровать то,что им не нравится без оскорблений и агрессивных действий...Если ты этого не делаешь,значит,ты умный и из такого детства уже вышел.Молодец,уважаю.
Источник: Собственный опыт (сама такой была=))
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
это попвтки скрыть свои коплексы..

AURA Мастер (1174) 17 лет назад
Вот когда станешь жертвой фанатки,узнаешь!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
фанатизм - это плохо! самые тяжкие преступления совершаются именно фанатиками!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Любой фанатизм - музыкальный. религиозный и т.д., на мой взгляд, от неуверенности в себе.
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Нравится музыка - слушай себе на удовольствие. А на окружение не обращай внимания...
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Фанаты- больные люди.
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
ОДНОЗНАЧНО ПЛОХО,Фанатики выбирают себе ИДОЛОВ, для того,чтобы заполнить душевную пустоту.Обычно это бывает в лет 12-13,потом проходит.ПОМНИТЕ ЗАПОВЕДЬ: "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА".
Хвилю Ватор Профи (532) 17 лет назад
Для многих музыка являеться образом жизни. Более того, для некоторых музыка это и есть жизнь. хотя блин нахрен хрен поймёшь
Источник: Астрал
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
полжительная фантазия хорошо, а отрицательная конечно плохо.
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Правильно! Если ты нелюбишь какую-то музыку, не надо её критиковать, может она и не так уж плохо. Так же не надо "отращивать патли и носить одежду с названиями групп" каждый может выражаться в одежде и имедже как ему угодно,есле тебе это не нравится, то оставайся таким, как есть.
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Я тоже так считаю.Полностью согласно...Я могу слушать только рок и металл, но других не оскарбляю
Eva Lansky Ученик (165) 17 лет назад
не просто плохо, а мега плохо! наверное еще хуже чем водка