Что такое любовь?

thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Это, когда смотришь на человека и понимаешь: с ним я хочу прожить ВСЮ жизнь душа в душу!!!!И сделаю для этого ВСЁ возможное!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
вы издеваетесь????ну зачем одни и те же вопросы задавать????а?? ничего инетереснее не приходить на ум??? ну нельзя любовь словами описать!!! это чувство, а чувство, можно только чувствовать!!!!
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Когда почуствуешь поймешь!!!!