Я знаю наизусть шекспировскую "Ромео и Джульетту"...

Дария Мыслитель (6089), закрыт 16 лет назад
А у Вас есть "ненужные" знания, умения, навыки?
Лучший ответ
Слава Мыслитель (7412) 16 лет назад
Не бывает не нужных знаний или навыков.. . И твоё знание "Ромео и Джульеты" всё равно не помешает.. . Вот, например, сейчас ты его использовала, чтобы вопрос задать. :) А зачем вопрос задала - чтобы время убить. :) Ну и т. д.
Остальные ответы
†руп невес†ы Профи (960) 16 лет назад
ага. выворачивать пальцы в разные стороны. всех жутко пугает.
Аннушка Знаток (406) 16 лет назад
Молодец! Ну почему же ненужные?
Luka Профи (772) 16 лет назад
а ты на каком языке ее знаешь?)
ДарияМыслитель (6089) 16 лет назад
На русском, в переводу Щепкиной-Куперник))) Более того, я её спеть могу, потому что учила её, как рок-оперу... Вот такие пироги с котятами)))
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Слушая скорпионс Мейби.... теперь не сомневаюсь.. .
Ну Ромео и Джульетту - это много и сложно... кое что помню... .
Я знаю все песни Пугачевой наизусть! Вот. и пою их.... правда не сейчас....