после прыщиков остались пятнышки, как от них избавиться?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Falkmann Профи (727) 16 лет назад
"Контрактубекс" и "Медерма" хорошо помогают. В принципе, изготовитель один и тот же да и эффект тот же. Попользуйся ночным Нормодермом Виши. В его состав входитГликолевая кислота, которая благотворно влияет на кожу, пятнышки и рубцы. Способствует их рассасыванию! Удачи!
Остальные ответы
2X Профи (871) 16 лет назад
Пятна в виде маленьких рубцов на коже или просто маленькие тёмные или красноватые пятнышки? ? -Сформулируй поконкретнее - дам точный рецепт.
Марика Димитриади Мастер (1470) 16 лет назад
какие пятнышки?? если просто красные, то замажь тоналкой или пудрой!! воспользуйся успокаивающим кремом!! через пару дней сами пройдут!! а если это рубцы, то, может быть, какой-нибудь "контрактубекс"!ну или иди на шлифовку в салон!!
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 16 лет назад
сами пройдут. Но лучше наносить солнцезащитный крем, чтобы они не синели.