После прыщиков остались пятнышки, как от них избавиться?

"Контрактубекс" и "Медерма" хорошо помогают. В принципе, изготовитель один и тот же да и эффект тот же. Попользуйся ночным Нормодермом Виши. В его состав входитГликолевая кислота, которая благотворно влияет на кожу, пятнышки и рубцы. Способствует их рассасыванию! Удачи!

сами пройдут. Но лучше наносить солнцезащитный крем, чтобы они не синели.

какие пятнышки?? если просто красные, то замажь тоналкой или пудрой!! воспользуйся успокаивающим кремом!! через пару дней сами пройдут!! а если это рубцы, то, может быть, какой-нибудь "контрактубекс"!ну или иди на шлифовку в салон!!

Пятна в виде маленьких рубцов на коже или просто маленькие тёмные или красноватые пятнышки? ? -Сформулируй поконкретнее - дам точный рецепт.

pri pomowi pilinga