Люблю или нет????

Подскажите как узнать, любишь ли ты этого человека до сих пор, или это уже привычка????И если это привычка, как от нее отвыкнуть????

Любовь не может быть привычкой. Это же не сигарета----привык, отвыкнул. А узнать любишь ты человека или нет, тебе должно подсказать сердце.

когда действительно любишь, то такими вопросами не задаешься! ты просто это знаешь и ВСЁ!!!

Любишь... это когда ты видишь человека и у тебя начинает колотиться сердце, тебе постоянно хочется его видеть, обнимать, целовать.... ты готова на всё ради него, готова разорвать всякого, кто сделал ему больно или неприятно....)))))) а привычка... это что-то другое....)))))

привычка это дежурные поцелуи, не горит что то в душе. когда любиш у тебя все аш синим пламенем горит для любимой хоть за звездой только для нее....