С кем из известных людей вам приходилось общаться "напрямую" Мне лично посчастливилось поговорить с Андреем Мироновым и

Андрей Григорьев Гуру (4386), закрыт 16 лет назад
А. Невзоровым
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Я журналист -- так что утомлюсь перечислять. В общем, от Гребенщикова до Жириновского и Лукашенко.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1529) 16 лет назад
А я общалась с солисткой из группы "Демо"
Asida.BMX Мастер (1419) 16 лет назад
Игорь Карпанов из группы Аматори, МакСим, Лена Терлеева, Сергей Жуков, группа Кукла, группа Копен-Гаген, Игорь Лобанов (ака КЭШ) из группы Слот, Даша (nookie) оттуда же, Маду.. . вроде все...
Источник: йа
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Видел вживую многих, общался только с Александром Абдуловым!
Творение Искусственный Интеллект (169810) 16 лет назад
А в чём состоит-то это счастье? Общался со многими, но не подозревал, что это счастье.