А вы бы хотелю сюда???

ЛЮДМИЛА СТРЕЛЬЧУК Гуру (3370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
если это баня-то ДА! и сразу в речку! уххххх!!!!
Остальные ответы
Луна Мастер (1952) 16 лет назад
Встретить Новый Год в таком месте.... обалдеть.... я бы с удовольствием.
Пользователь удален Мастер (1551) 16 лет назад
да!!! А чё мне нравится!!!! Ток что б там холодно не было, а то ненавижу холод!!!! А ваще если б я там была то походила, погуляла там...! Ы!
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
холодно в туалет бегать
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
лучше туда где тепло, а там холодно и вода очень близко, страшновато
Пользователь удален Знаток (433) 16 лет назад
не, не хочется, слишком уж все скользкое
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
если бы я был волшебным гномиком) то не против бы поселиться в этом домике)
а так .. там видима в атмосфере - повышеное содержание марихуаны.