Как заставить парня полюбить тебя, сейчас мы только хорошие знакомые, но мне хочется большего)))

(( :LaWelly: )) Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Люблю его уже давно....и он об этом знает, но он похоже ничего не испытывает ко мне...
Голосование за лучший ответ
Алинка Яросевич Мастер (2098) 16 лет назад
если не испытывает, то лучше забудь.. .
потому что насильно мил не будешь...
Июль Август Мастер (1849) 16 лет назад
Друзья обычно не становяться чем то большим, но ты не огорчайся! Всё будет хорошо. Удачи!
Bickdeath Мастер (1007) 16 лет назад
Забудь его навсегда! Если он не замечает этого, то он дибил! Забудь его, ты только себя мучаешь!
Источник: ася 414-108-284
(( :LaWelly: ))Ученик (104) 16 лет назад
Смешно, но такое чувство, что он издевается!! Первый мне пишет, искренне радуется при встрече, но говорит, что мы не можем быть вмечте!!!((((
Александр Мастер (1655) 16 лет назад
надежда умирает последней не так ли? главное чтоб это не напрягало ни его ни тебя.. кто знает что будет потом
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Я тебе не советую бегать за парнями у меня это было и не раз и поверь я очень сильно настрадалась!!!
SweetAngell$)) Знаток (270) 16 лет назад
лучше не кого не заставлять а то потом тебе будет еще больней чем сейча будешь как Баринова из Татьяненого дня)))