Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы когда нибудь шутили над друзьями или соседями,подскажите пару шуток!

алексей з z Гуру (3955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Квартира зайцевых? ..А почему уши из трубки торчат?

Здравствуйте, скажите, вам дверь нужна? Нет? Так когда ее можно прийти забрать?
Остальные ответы
GREK Гуру (3223) 16 лет назад
ne povtoriai wytki drygix ne interesno ly4we sam pridymai
алексей з zГуру (3955) 16 лет назад
почемуже,если будет интересный совет!
GREK Гуру (3223) prosto kajdii 4elovek wytit po svoemy to 4to ti mojew sdelat imeiy vidy wytky mojet y drygogo ne tak krasivo i xorowo poly4itsia
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
К двери приявязывали хлопушку и звонили. На ниточку привязывали болтик, кнопкой прикалывали к раме окна - отходили подальше и ниточкой дергали болтик - он постукивал по стеклу.