15 лет дружу с мужчиной...когда уже пора будет начинать его любить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
хаааааааааааааааа не маленькие ли мы с ним..для лЮбовИ то....может нам ясЧо рано про енто думать....
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Любофффь нечаянно нагрянет.. . Когда ее совсем не ждешь..))) )
Еще лет с десяток и уже серебрянный юбилей можно будет отмечать!))
Остальные ответы
Юлия Нескажу Гуру (2707) 16 лет назад
Если за 15 лет не полюбила, уже не придйт)) )
я с парнем с рождения т. е. 20 лет и ничего.... так что дружите дальше
deSad Ученик (195) 16 лет назад
фига се.. . Есть несколько видов мужчин, одни из них - друзья.. . с которыми зашибись как все, но не возбуждает))
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Чё, так уже надоел? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Состаритесь и поймёте, что надо уже подумать: так полюбить или нет?:)
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
венчатся принято годам к 60, так что немного времени еще есть. поразмыслить там.... обдумать....))))))))))
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Уже опоздала! Дружи дальше!
Пользователь удален Гуру (4271) 16 лет назад
Поздравляю!! ! Вы идеальная пара для дружбы! Цените это! Мужчина и женщина (практика показывает) дружить не могут! Ни в коем случае ничего не делайте, - все сразу пройдет! Уважаю вас обоих, удачи во всем! Спасибо, что такие пары есть!!!!
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
15 лет это круто, но не переживай осталось чуть чуть время пошло 1 одна минута, одна секунда, Ура можно теперь ево любить!