Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А у вас было так: пришли вы из гостей и всё настроение испорчено...

Пользователь удален Просветленный (23815), закрыт 14 лет назад
...и понимаете: зря ходили, и чужие там люди были, и вы - как оплеванная.... Как снимаете это ощущение? И какие делаете выводы? Если эти люди когда-то были вашими друзьями
Лучший ответ
Анна-Мария Мастер (1806) 14 лет назад
бывало, когда ходили в гости к "друзьям", но к счастью уже бывшим.
кроме как после этих походов, таких ощущений нет.
Живем один раз, поэтому лучше не общаться с людьми, которые вызывают отрицательные эмоции.
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7886) 14 лет назад
Иди в душ и спать.На следующее утро все в порядке.Просто стараюсь не обращать внимания и побыстрее забыть)
Avk Просветленный (42788) 14 лет назад
бывало.. не ходи к ним больше и все дела
Лучик Мастер (2490) 14 лет назад
Тебе нужно переспать с этой мыслью, все наладится, может это день такой!? или они тебе просто уже давно не друзья а ты это только заметила!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 14 лет назад
Значит, надо менять свое отношение к этим людям. Постараться найти причину, почему Вы среагировали именно так, а не иначе. Это жизнь, где все изменяется.
фенька Знаток (378) 14 лет назад
просто день не удался, в следующий раз будет лучше. а если так же будет снова, наплевать и перестать обсчаться.
кусачая Мыслитель (6405) 14 лет назад
да ладно ты так!
не принимай близко к сердцу, люди меняются, отношения меняются... по-другому никак...
Анн@ Мудрец (15607) 14 лет назад
да не принимай ты все так близко к сердцу!!!!
Андрей Гуру (4792) 14 лет назад
Да, был такой случай. Правда виноваты в этом непрошеные гости были и хозяин, который повел себя не совсем правильно. А помогло следующее: Вышли с хозяином на берег Волги и немного поорали друг на друга, а потом вернулись и всё успокоилось.
Мария Иванова Мыслитель (5537) 14 лет назад
У меня был такой случай... я пришла на день рождения к подруге. оказалась в компании пафосных, манерно-гламурных людей с огромными понтами! (это она собрала самых "нужных" людей).. мдаа.. ощущение было не из приятных.. . именинница почти и не обращала на меня внимания... я чувствовала себя, как в террариуме, ушла быстро и ..навсегда)
Оля Мастер (1096) 14 лет назад
Беру себя в руки -что зря сопли распускать! ну обидно, но что же теперь застрелиться? ! Внушаю себе, что это не те люди с которыми мне по пути... А если не те то на фиг мне страдать об плохом отношении к моей персоне со стороны чужих? ! Я же не доллар, что бы меня все любили! Ну не любят и фиг с ними! :)) у меня есть истинные друзья - они никогда не подведут - я знаю.
Хвост морковкой!! ! И вперед по жизни! Просто перешагни это как лужу и топай дальше! :))
Источник: Личный опыт! :))
Шамаева Ольга Гуру (2677) 14 лет назад
Всегда почему-то после застолий поганое настроение. Похмельная дипрессия, так сказать. А три года назад разошлась с лучшей подругой. Тоже от нее из гостей ушла тогда с жутко испорченным настроением и решила, что мне это не надо, такое-то отношение. Не обиделась, а просто уважаю себя. Даже нет мыслей встечаться с ней. Так и не общаемся больше!
Асланбек Не важно Ученик (98) 14 лет назад
Лучше всего просо не думать об этом!
Antrakt Искусственный Интеллект (155883) 14 лет назад
ЛасковаяГуру (3729)8 минут назад Пожаловаться
Иди в душ и спать.На следующее утро все в порядке.Просто стараюсь не обращать внимания и побыстрее забыть)
Не переживайте. Света, все и всё меняется, лучшее впереди. Редко компании удовлетворяют нас, надо не стесняться знакомиться и общаться по интересам. Удачи.
Похожие вопросы