Согласны-ли Вы, что все предприятия должны оставлять квоту 10% рабочих мест для молодых специалистов в России ?

крис крис Гуру (3596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
А Вы не пробовали спросить:
"Согласны-ли Вы, что лучше быть здоровым и богатым, а не бедным и больным"?

А что, тоже оригинальный вопрос с множеством вариантов ответа...
Остальные ответы
Динорец Профи (807) 16 лет назад
Абсолютно согласен иначе как воспитывать профи
Пользователь удален Мастер (1578) 16 лет назад
Предприятия никому ничего не должны:)) )
Когда это будет выгодно для них, они сами начнут учить за свои деньги себе специалистов, как это происходит например в Германии.
А нафига им какие-то молодые, непонятно где обучавшиеся. Плати им зарплату безо всякой отдачи, а потом он свалит, когда опыта наберется.
В.А. Просветленный (36244) 16 лет назад
нет. это должна решать администрация.
Серега Ученик (151) 16 лет назад
Нет не согласен, руководители предприятия должны растить этих самых молодых специалистов, перспективных отправлять на профильное обучение, заинтересовывать чтобы они эти молодые кадры не уходили от них, а работали с отдачей на благо своего предприятия и смогли бы в будущем его развивать .
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Да, первое рабочее место для молодого специалиста должно предоставляться за счёт нормативной квоты -10% на каждом предприятии, это не значит, что ему надо платить большую зарплату, но где-то же он должен практически подтвердить свою квалификацию... Это необходимое условие, для того, чтобы в стране были высоквалифицированные специалисты.