Как по поведению определить - любит ли тебя человек?

Марина Костенко Знаток (267), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
ответьте, я тоже хочу знать!
Коко Экспери Профи (866) 16 лет назад
у меня для этого есть интуиция
DANULIA Профи (722) 16 лет назад
да я тоже хочу!!!! -ответьте!!!!
deSad Ученик (195) 16 лет назад
мне кажется это легко понять.. . Только если все это дело не происходит в детском саду.. . Если любит - он говорит, доказывает, охраняет, заботится, уважает, ревнует...
BENU Мастер (1457) 16 лет назад
Он может смотреть на тебя долго долго и нежно-нежно когда ты рассказываешь что-то.. .
А если есть вариант увидеться и приехать ему ничто не мешает... он "побеждает" все дела и преграды и мчится к тебе.
А еще почти всегда даже самые "пробивные" влюбляясь начинают стесняться или краснеть в присутствии той кого любят...