Советские фильмы на DVD. Какие диски самые лучшие?

SunnySmile Профи (771), на голосовании 16 лет назад
Хочу заказать в интернет магазине некоторые советские фильмы на DVD. Какое издание посоветуете покупать, чтобы быть уверенной, что это эталон? Хочется иметь в своей коллекции только лицензионные фильмы.
Мне чаще всего попадаются диски, выпущенные компанией "Крупный план". С полной реставрацией изображения и звука. Что думаете на этот счёт? Ведь это всё же оригинал, только обработанный? Я ничего не теряю?
Голосование за лучший ответ
Andrew Chuprov Мастер (1766) 16 лет назад
Издания от КВО Крупный План лучшие в том случае если хотите приобрести именно лицензию.
И ничего вы не теряете (кроме денег ^_^ дороговаты все таки) .
Они проводят покадровую реставрацию изображения "вылизывая" картинку если и не до идеала то как можно ближе к нему.
Подробно описывает все огрехи и плюсы изданий в нашем R5 журнал Total DVD. Всем кто собирает коллекции настоятельно рекомендую.