Почему мужчине так сложно найти женщину в то время как женщине легко найти мужчину?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Нискажи!! ! все зависит и от женщины, и от мужчины!!!
Остальные ответы
. Гуру (3752) 16 лет назад
мужчину найти практически невозможно!!
Валентина Мастер (2085) 16 лет назад
А до этого момента была уверенна, что все как раз наоборот!!!
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Потому что внашем дебильном обществе принято чтобы мужчина подходил к женщине, а некоторые стесняются.
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
Потамучто жещины знают о любви больше.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Это субъективный взгляд. Дя многих дело обстоит наоборот....
Зайка Профи (731) 16 лет назад
У меня другое мнение!!! Быть самим собой это настоящее. А быть похожим на всех это прошлое! С Ув. Медсестра
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
взгляд с другой стороны.. . мужчину тоже найти очень сложно....
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
А потому, что вам точеные фигурки подавай, минимум мозгов и запросов! А женщина сначала влюбится.. . А потом уже до недостатков ей нет дела.
kamila ibragimova Мастер (1819) 16 лет назад
Я с вами не согласна... женщине также сложно найти мужчину.. .
тут дело скорей в условиях которые человек ставит возможному партнеру, чем в том мужчина это или женщина.. .
т. е есть несколько основных фильтров и если он или она проходят на начальной стадии через них, то общение продолжается, но дальше еще более тщательный отбор :-)...
чем выше уровень требований, тем сложней.. .
Чем свободней и независимей человек, тем сложней ему найти свою любовь..
Migero4ka Знаток (271) 16 лет назад
очень странное умозаключение. Мне кажется что часто бывает все наоборот.
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
пое.... да . а для жизни нет
женщина больще получает предложений-
Закон природы. женщина ищет сильного мужчину и ей кажется что ей трудно найти мужчину.
Анна Знаток (344) 16 лет назад
не правда !!!вам всегда на много проже!
Harryk Профи (735) 16 лет назад
Да ну, я бы не сказал, что мужчине трудно найти женщину, скорей всего наоборот...
Ольга Иванилова Гуру (4680) 16 лет назад
по моему вы ошибаетесь, женщине также нелегко найти мужчину, который бы ей понравился и подошел...
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
зовисит всё от сомово мужчине, на сколько сильно он хочет иметь девушку