Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто разбирается в "Мозговом штурме"?

Пользователь удален Мыслитель (5611), закрыт 13 лет назад
Кто разбирается в "Мозговом штурме"?
Предлагаю дать определение религии.
Дополнен 13 лет назад
Сначала, наверное, нужно договориться о технологии?
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35574) 13 лет назад
А нужно ли давать определение?

Рифгат БагининУченик (105) 13 лет назад
Чем слово "солома" отличается от "сено"?
Asher Krash Просветленный (35574) Нужен фонетический разбор - сколько букв, сколько звуков?
Остальные ответы
Зимняя Радуга Гуру (4447) 13 лет назад
Бизнес на вере и духовности.
Пользователь удален Мастер (1496) 13 лет назад
Не что такое мозговой штурм, точно сказать немогу, а вот близ ко к этому "психологическая атака" - эт когда мотросы скачат на зебрах )); а воть религия это опиум для народа (мое сугубо личное мнение)
В) =
Классно!
uma uma Профи (700) 13 лет назад
Гм... мозговой штурм, насколько я помню-метод решения проблемы, когда большое кол-во участников на скорость выплёвывауют на скорость мысли по теме. Потом всё сумируется и определяется оптимальный вариант. .
На таком проекте, как ответы@мэйл ру, не самое мудрое решение устраивать такое... имхо. Идите на форум.
Религия-то, во что верит человек, то чему покланяется, то что потдерживает или удерживает на плаву часто, то что тяжело увидеть ИМХО.
У меня всё по данному вопросу. =)
Дело не в том, чтобы найти абсолютно правильное определение.
Скварри Мыслитель (6684) 13 лет назад
Тутситуация двойственная, во первых, религия придумывалась как нечто объединяющее, чтобы лишний раз не воевать, во вторых, непыльная работенка для очень ленивых людей, желающих притом уважения к своей персоне
sergey zag Просветленный (27484) 13 лет назад
Опиум для народа - точнее не скажешь. Человек слаб - вот и пристрастился к этому наркотику, с ним-то жить легче. А распространение этого наркотика и есть "мозговой штурм"
Да, штормит.)
sergey zag Просветленный (27484) У меня работают два "свидетеля иеговы. В быту -хорошие люди, честные и т.п. Но в вопросах религии - это надо слышать! Вот где в мозгах шторм, так шторм! Вообще, по -моему отсутствие аналитического мышления - свойство всех религиозных людей.
Fidel Профи (656) 13 лет назад
Религия - один из видов духовного гнета, лежащего везде и всюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством (это Ленин)
Религия - фанатическое отрожение в головах людей господствующих над ними природных и общественных сил.
Источник: краткий филосовский словарь
Похожие вопросы
Также спрашивают