Имеет ли продолжение любовь возникшая в интернете?

Анастасия Кобко Мастер (1141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
По личному опыту скажу что ДА ДА ДА и есче раз ДА познакомилься с девушкой встречаемся все хорошо ну ругаемся иногда ну как и все вроде хочу жениться на ней летом шаг ну очень серьезный но я готов 100% ПРОСТО ЛЮБЛЮ Я ЕЁ
Остальные ответы
Пчёлка Гуру (4559) 16 лет назад
Да! На следующий день в инете.
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
не могу сказать. самой интересно!
Катя Р Знаток (333) 16 лет назад
Не знаю, опыта нет, но думаю, что может! Если люди нашли взаимопонимание, то это не важно где: в интернете или в живую!
Ирвен Знаток (405) 16 лет назад
Я думаю, имеет. Все вполне возможно. Все в ваших руках. Но умейте отличить иллюзию от реальности.
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
да в моем случае так и случилось"!!!
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
Любовь - это сложное чувство и настигнуть оно может где угодно, даже в инете, а почему бы нет!!!
Valet Мудрец (13713) 16 лет назад
Можешь сама пофантазировать на эту тему. Ведь кто обжёгся на ней скажут "нет", кому повезло - "да". Остальные либо пессимисты, либо оптимисты ответят также.