Народ кто сможет мне взломать запароленый winrar архив

Алексей Елисеев Мастер (1013), закрыт 16 лет назад
Тот получит 10 баллов
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
тока автор знает пароль и чтоб его зломать надо лет 100 :)))
4WcuMph25ejK Мудрец (16757) 16 лет назад
Если там пароль к примеру "24Gyufr95#$%R2b*?;Hdkako" То ломать придется лет 1000
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
100 лет, это если повзло )) Гг) ) +1
Алена Профи (545) 16 лет назад
есть такая прога Passware, подбирает пароли почти ко всем видам файлов, но процесс может занять длительное время
Yuri ™ Профи (514) 16 лет назад
Если б я умел взламывать пароли на раре, то был бы миллионером...
jack Профи (881) 16 лет назад
сломай сам. есть куча прог. например advanced rar password recovery. качай и юзай ))
4WcuMph25ejKМудрец (16757) 16 лет назад
Может и можно взломать, но только столько просто комп не выдержит такой эксплотации . Если очень повезет за 20 лет взломать можно. Это будет сравнимо с тем везением как выиграть главный приз в лото. Если я научусь их ломать мне будет не до балов.
jack Профи (881) с чего ты взял что на архив стоит мега сложный пароль буквы+цифры+спец.символы да еще и чувствительный регистр? тогда конечно брутить миллион лет.а если простенький пароль+мощный комп ))
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
Advanced RAR Password Recovery 1.53 (win) тебе в помощь...
Сергей Мыслитель (5755) 16 лет назад
Узнаеш научи, будеш тогда настоящим мафиози.
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
Не мучайся - это бесполезно. Если этот архив у тебя скачан с какого-нибудь сайта, то могу порекомендовать только какую-нибудь прогу для подбора пароля (названия сейчас не помню, у нее в текстовом файле вписано огромное количество паролей) . Скачать ее можно на сайтах, посвященных спутниковой рыбалке, найди их через поисковик. Удачи!
nuryerzhan Гуру (2500) 16 лет назад
Если только у тебя есть деньги в WMR
Андрей Киреленко Ученик (194) 16 лет назад
можно попробовать
откуда архив ?