Раздражение

Марина Гуру (4019), закрыт 16 лет назад
Если я испытываю раздражение в адрес какого-либо человека значит ли это, что я обладаю теми же качествами, которые меня раздражают в этом человеке?
Лучший ответ
Марина Киселева Гуру (4041) 16 лет назад
нет, может у тебя просто ПМС (НЕ СЕРДИСЬ) , говорю как женщина
МаринаГуру (4019) 16 лет назад
человек раздражает постоянно ))
вряд ли у меня постоянно ПМС..
Марина Киселева Гуру (4041) Тогда ты права. Больше всего нас бесит в других людях то, что мы НЕ ПРЕЕМЛеМ в себе. (например, подлость) Сократи общение с этим человеком до минимумма. У меня было такое с моим бывшим начальником- я ушла в декретный 9не от этой скотины естественно0
Остальные ответы
~ПаЗиТиФкА~ Ученик (239) 16 лет назад
ну... не обязательно))) Со мной тоже такое часто бывает)))
Migero4ka Знаток (271) 16 лет назад
нет не думаю. Обычно раздражение может вызвать то что не укладывается в рамки нашего восприятия .