о кино-политике

Диана Халикова Знаток (464), закрыт 16 лет назад
вам не кажется. что киноиндустрия США "работает"на то, чтобы нас, русских и тех, кто с нами связан (дружит) , уважали все меньше и меньше?
Дополнен 16 лет назад
наше кино они просто дискриминируют, а в своих фильмах показывают нас с плохой стороны
Дополнен 16 лет назад
я считаю, что их киноиндустрия слишком политизированна
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Так это давным-давно известно. Голлуивуд ведь вообще давно не "фабрика грез", а пропагандисткая машина.
Остальные ответы
игорь барон Знаток (496) 16 лет назад
смотрите только хорошее кино
Nina Belova Мыслитель (7935) 16 лет назад
В США телевидение и кино народ хорошо зомбирует. А ему и спокойно - думать не надо.