Как вам эта забавная черепаха?

Иван Горбунов Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Молодова Знаток (256) 16 лет назад
у меня то же была в детстве....
Остальные ответы
Анастасия Знаток (333) 16 лет назад
Черепаха как черепаха.
white owl Знаток (410) 16 лет назад
прикольненькая черепашка, упитаная и панцерь круглый у меня самой 2 черепашки жвут в доме, очень забавные животные)
Miss Meri Мастер (1662) 16 лет назад
приветик. очень красивая (ый)!.. у меня тоже когда то была черепашка, но увы убежала летом... =)
Aoi San Знаток (405) 16 лет назад
Гы))) люблю черепах)) у нас была одна) с 3го этажа упала но осталась жива))) Интересненькая такая черепашка))
Katr!n * Мастер (2076) 16 лет назад
Милое создание! Это мальчик или девочка? Очень фотогенично!
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
нормальная черепашка, в ответе выше мне больше понравилась
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Или она так сфоткана.... Но такое впечатление, что задние лапки как отёкшие. Проверить панцирь на грибок (!!!), и пока не поздно сформировать "клюв" , иначе потом поменяется прикус.. .
Удачи, если что пишите на почту, или стучите в агент...