Для открытия простого бизнеса в США достаточно иметь юрадрес и $100, это занимает 30 минут, а в России ?

крис крис Гуру (3596), на голосовании 15 лет назад
Уставы там не регистрируют и они никому не нужны, печати и другие разрешения тоже не обязательны, а стоимость открытия своего бизнеса - всего $50
Голосование за лучший ответ
андрей Руденко Мудрец (10663) 16 лет назад
а России я за 16 лет своего простого бизнеса никому ничего не платил...