Кто работает в Autocade

Федора Мастер (1154), закрыт 16 лет назад
Помогие, пожалуйста. Нужно сделать чертежи к курсовикам. Сама б сделала, но нет возможности(даже стола нормального нет и условия проживания не позволяют.) Расчётная часть-посчитана, но надо сделать графическую. Какие расценки и как найти человека знающего. Желательно Нижний Новгород.
Лучший ответ
Гусяра Бажина Мастер (1363) 16 лет назад
Если я Вас правильно поняла, то нужно просто сделать чертеж по заданным размерам. Я работаю в КОМПАСе. Если не найдется человека из Нижнего Новгорода, работающего с Автокадом, то я готова Вам помочь, если, конечно, не так принципиально - Автокад или КОМПАС, т. к. в распечатанном виде чертежи аналогичны. Сразу скажу, что я из другого города.