Я влюбился и это так прекрасно! И она меня тоже любит! Но ...

Александр Андреев Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Но из-за работы я уехал за 3 тысячи км от неё! Мы каждый день с ней общаемся по 6 часов, а то и больше! Я её очень ревную к окружающим и в тот же момент я ей доверяю и ни в чём не ограничиваю! Долго ли продлятся такие чувства?
Лучший ответ
Илайна Мастер (1906) 16 лет назад
Все зависит от тебя самого. Дай Бог тебе счастья!
Остальные ответы
Катя Р Знаток (333) 16 лет назад
Я думаю это зависит прежде всего от доверия друг к другу!
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
все зависит от вас.... доверия, глубины чувств, терпения....
Счастливая Мыслитель (7385) 16 лет назад
Все будет хорошо!
Ведь вы любите друг друга!
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Если не вернёшься через 6 месяцев - всё закончится.
Александр Мастер (1655) 16 лет назад
если она тебе дорога-старайся их продлить как можно дольше.. и возвращайся
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Надо любить так, чтоб и не думать любит или нет! И тогда чувства будут долгими!
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Долго, все зависит от доверия.
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
У меня была такая же ситуация! Могу сказать, что отношения будут долгими, ведь расстояние только укрепляет чувства!! ! Удачи!!!
Рыжик Ученик (232) 16 лет назад
ты ей доверяешь?! Если да, то успокойся, у вас все будет отлично
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
Ну конечно! это даже укрепит ваши отношения. ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЕ СБЛИЖАЮТ ЛЮДЕЙ!
Анастасия Знаток (487) 16 лет назад
Да я так уже пятый год, но наши чувства очень сильно, главное самому это хотеть.
александра политыкина Профи (513) 16 лет назад
привет. думаю, что это зависит от вас обоих. ведь расстояние - это проверка прочности ваших чувств. вот только старайся не ревновать, а то можешь ослепнуть от ревности и обидеть дорогого тебе человечка. Удачи вам!
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Ровно столько, сколько вы сами захотите
Нюта Знаток (289) 16 лет назад
Любить и быть любимыми не надоедает. Даже на расстоянии...
Shade Знаток (328) 16 лет назад
Если будешь верить и продолжать любить, а не ревновать и накручивать глупости! Я вижу любимого человека только по выходным уже 1,5 года. Невыносимо, но мы справдяемся вмест. Только так !!!
Prosto_Defochka Профи (645) 16 лет назад
Мне кажется, что это зависит как от тебя, так и от неё,если вы будете доверять друг другу, все будет просто супер без всяких "но2...Удачи.. =)
Ольга Соболевская Мыслитель (5752) 16 лет назад
Все будет зависеть от вас, ведь... "Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. " Ларошфуко
maksimka3 Знаток (406) 16 лет назад
А надолго ли ты уехал? Если да, то пусть лучше перебирается к тебе или, если это невозможно, постарайтесь чаще видется. Я думаю всё будут хорошо)
Анастасия Кобко Мастер (1141) 16 лет назад
а ты доверяй ей и все будет хорошо=))удачи тебе