Политические дебаты
+3Нравятся ли Вм те передачи и фильмы, которые показывают в эти праздники по ТВ?
ничего там нет толкового ((
как хорошо что есть сетка - там полно фильмов. каждый вечер смотрим 1 киношку. лежим, балдеем вдвоем, после того как сына улодим спать, начинается наше время)))
смотря по какому, а так вооообше фигня,
Вроде как НГ, и правда смотреть нечего, в том году и то лучше было... хотя я не помню что было в том году.... эмммм=)
Нет ничего интересного! Даже обидно-смотреть-нечего!
Нет!! ! У меня 50 каналов, а смотреть НЕЧЕГО!! ! Говорят премьера - а этому фильму уже лет пять и его уже тридцать раз все смотрели!! ! Либо концерты двухлетней давности. Дожились в праздничные дни приходится идти в прокат и смотреть DVD. :((