500 киловатт света это много?

Даниил Рабинович Мыслитель (5710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Киловатты - это мощность потребляемой энергии, а киловатт* час - это расход энергии за определенное время. Если это за год - мало, если за день - очень много!
Как-то вопрос нужно ставить по-грамотней, а то ведь и отвечают так же.
Остальные ответы
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
это много, но у меня за месяц ещё больше набегает...
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Если у тебя денег много, чтобы заплатить за свет, тогда не много.
Юрий Трофимов Мастер (1353) 16 лет назад
Обычная лампочка- от 40 до 200 ватт. Вот и считай: 5000 лампочек примерно (500000/100).
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Смотря дла чего. Для настольной лампы-очень много. Для освещения стадиона-очень мало. Для чего?...