Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у девочки шрам на лице?

Алина Гуру (3380), закрыт 16 лет назад
Загоняться? Или забыть о нём? Сильно портит впечатление?...
Лучший ответ
metis Гуру (4049) 16 лет назад
не вздумай даже загоняться ;))) херня всё это ...;)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
шрамы вообще украют если только они незначительные...
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
сморя какой шрам.. а ваще лучше не париться и делать из недостатков достоинства
Пользователь удален Гуру (3024) 16 лет назад
Если так сильно напрягает, можно сходить к пластическому хирургу!
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
я приспособилась.. забыла о нем
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
А по мне, это мило. Сразу позаботиться о ней хочется. У самой на лице шрамик, поэтому знаю.
Киса Мастер (1253) 16 лет назад
Нормально все не парься!
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Конечно не комплексовать по этому поводу, главное преподносить себя с достоинством, быть веселой, общительной. Но к сожалению большинство парней предпочтут себе девушку без недостатков, хоть все скажут, что ничего страшного.
Татьяна Королькова Профи (580) 16 лет назад
Смотря какая девочка. У меня тоже есть шрам, но я его прячу, закрываю волосами и весьма удачно.. . Если девушка тебе нравится, зачем же отказываться от нее из-за небольшого недостатка?
ЛеА Знаток (370) 16 лет назад
действительно... смотря какой шрам... вот у меня на правом веке шрамик.... железной качелью в 2 года долбануло... могла без глаза остаться. повезло можно сказать!
но это вот давно было. я сейчас на него вообще внимание не обращаю. если шрам замерный и свежий, то конечно сложнее.
Jjuja Мастер (1269) 16 лет назад
Главное не обертка- главное содержание. У меня тоже есть шрам, и не один. Но мне это не мешает. Просто забудь и все. Когда тебя любят за то какая ты есть шрамов не видят.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Есть, на носу.... забыла давно... абсолютно ничего не портит.. .

Борис Линецкий Мастер (1213) 16 лет назад
Нет такого человека у которого на лице нет хотябы маленького шрамика. Не бери дурное в голову, всё ОК!