Пикантно о любви

Если у девочки шрам на лице?

Загоняться? Или забыть о нём? Сильно портит впечатление?...

не вздумай даже загоняться ;))) херня всё это ...;)))

Нет такого человека у которого на лице нет хотябы маленького шрамика. Не бери дурное в голову, всё ОК!

Есть, на носу.... забыла давно... абсолютно ничего не портит.. .

Главное не обертка- главное содержание. У меня тоже есть шрам, и не один. Но мне это не мешает. Просто забудь и все. Когда тебя любят за то какая ты есть шрамов не видят.

действительно... смотря какой шрам... вот у меня на правом веке шрамик.... железной качелью в 2 года долбануло... могла без глаза остаться. повезло можно сказать!
но это вот давно было. я сейчас на него вообще внимание не обращаю. если шрам замерный и свежий, то конечно сложнее.