Почему многие предпочитают стиль ЭМО!?

@(=Anhen=)@ Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Этот стиль и в правду превлекает к себе! Но, ведь он и несколько мрачен! !
Лучший ответ
Гузелечка Знаток (354) 16 лет назад
ЭМО-это не стиль, это состояние души
Остальные ответы
.......... Мастер (1371) 16 лет назад
Модное движение и даже гламурное. Что людям ещё нужно...
ErikaМастер (1145) 16 лет назад
не гламурное
Erika Мастер (1145) 16 лет назад
мрачны ток позёры. ты видела зарубежных эмо-кидс? ? во, так там все они весёлые
Sexy Angel Знаток (307) 16 лет назад
Каждый выбирает что им ближе. Темболее жизнь сложная и люди находят себя в различных культурах
@(=Anhen=)@Ученик (141) 16 лет назад
Я с тобой Яна полностью согласна!!!
Асель Найманова Мастер (1029) 16 лет назад
люди сами стали мрачными вот так себя и выражают
=) Профи (726) 16 лет назад
потому что движение направлено на подростков с проблемами, плакс, которые это скрывают, а если ты себя гордо называеш EMO, то ты моеш себе позволить проявить слабость - реветь, ходить в депресняке и т. д, да к томуже это гламурное направление, а гламур привлекает=(
я сам к эмо отношусь спокоино, а некоторая музыка этогостиля мне даже нравится =)
Sonia Гуру (4999) 16 лет назад
По настоящему мрачно не это (а если ты еще гот-сатанист с примесью блэк-металла, то это вообще...). . Вообще как я понимаю настоящие ЭМО не должны по идее все время плакать и ныть. Эмо-это же пошло от слова Эмоции. Так значит надо показывать все свои эмоции- и радость и гнев, и горе, и т. д.... а позеров терпеть не могу...
Kiss@ Профи (798) 16 лет назад
Это очень яркий и выражающий внутренний мир стиль! Хотя большинство людей просто понтуються
Кариша))) Знаток (445) 16 лет назад
На самом деле мне кажется, что девчонки у которых все хорошо и вообще не плаксы, просто хотят ЭМО-boy они бывают очень даже симпотными.
Tamisa Ученик (241) 16 лет назад
пО мойму Эмо дураки. Хотя у меня подруга Эмо. Вообще настоящих Эмо очень мало, остальные только подобие. У эмо даже трусы черно-розовые
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
очередной этап в моде и све типа стильные...
*Lil` ShortY* Мастер (1848) 16 лет назад
честно может это глупо, но я НИ РАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ не видела трушного ЭМо_кида.. вокруг они позёры.... сначала меня тоже привлекала косая чёлка и кеды, но вскоре я поняла, что всё это не моё....и что другой стиль мне гораздо ближе.. вот так!:)
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
Запомни, что эмо, это не стиль в одежде, а состояние души...