Помогите бросить курить?

Дарья Емельянова Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Я тоже сейчас этим озабочена. Мне друзья выслали мне в электронном варианте книгу. Говорят, что многие её прочитали и бросили. И, что самое главное, надо только её прочитать!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Главное захотеть.. А вообще - лучше не начинать..))
Adrina Ученик (166) 17 лет назад
Я бросаю, и мой парень бросат, и его мать бросат, мы в троем бросае, и друг друга поддерживаем ) вот. Найди поддержку и бросай....
Omskvi4 Профи (915) 17 лет назад
бросать поздно получай удовольствие)
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Я знаю, попробуй высушить сыр, и как только захочешь раскуриться сьешь один кусочек( кубик 5Х5 мм), и не захочешь курить, реально помогает.
Источник: Жизненный опыт знакомого
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Легче легкого - если этого действительно хочешь! Просто в один прекрасный день скажи себе, я не курю!
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Хочешь жить? Бросай курить! и не лишне бросить пить...
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Не покупай сигареты!!!!Не будешь же ты стрелять????Меньше общайся с курящими.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Попробуй вместо сигарет грызть канфеты
Р Синий Ученик (133) 17 лет назад
Курят люди второго сорта.
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Самыми информированными о вреде курения людьми после врачей являются курильщики. На каждой пачке сигарет их предупреждают об опасности. Мы слышим об ущербе, который наносим своему здоровью с каждой выкуренной сигаретой – от родителей, супругов, друзей и, конечно, от коллег по работе. Сегодня вред пассивного курения уже никто не оспаривает, а все пассивные курильщики имеют реальный риск испытать на себе последствия вашей вредной привычки. Иной раз и сам задумываешься: запах изо рта, одышка, повышенная утомляемость, возможность заработать рак легких, гипертонию и ишемическую болезнь сердца, зачем всё это? Особенно отчетливо желание бросить эту вредную привычку возникает когда тебе за 30, в подъезде в очередной раз ломается лифт и вперед, с песней, на 18-й этаж (хотя, какой там – уже пятого этажа многим курильщикам вполне достаточно). К сожалению, процесс расставания с сигаретой редко бывает простым и быстрым. Елси попытка не удалась, всё возвращается на круги своя: по дороге от дома до метро, от метро на работу, ну а там, как водится, каждые 40-50 минут перекур и еще за обедом. Да еще и дома привык дымить на кухне или на балконе. Короче, без волевого настроя и твердой решимости «завязать» с курением, не обойтись.
Конечно, курить бросать НАДО, но покуда вы не находите в себе сил совершить этот героический поступок, помните о себе любимом; да и о тех, кто работает и живет рядом с вами.
Источник: Полуплагиат.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Я тоже сейчас очень хочу брость курить.Очень жалею,что когда-то начала это пустое и опасное мероприятие....