Злее вора и бандита Только "честная" элита: Разоряет бизнес их Наших близких и родных?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Has Гуру (3172) 16 лет назад
Если по сути, то большинство "элиты" вот как раз и оттуда, насчет "близких и родных" - двоякая ситуация - есои не в теме - значит разоряет, если есть связи - уже другая ситуация)
Остальные ответы
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 16 лет назад
ВСе уравнены в одном
Подоходном, душевом
(13%)