Как научиться быть частливой без Любимого?...

Танюся Профи (959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dream Wind Мастер (1434) 16 лет назад
Если его нет - ищи, а если он не с тобой - добейся его
Остальные ответы
Oksana Гуру (3935) 16 лет назад
Стать самодостаточным человеком, ВЕСТИ ИНТЕРЕСНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ... сразу любимый и появится!
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Твердо для себя уяснить что жизнь прекрасна! А этот человек был лишь неудачный опыт. радуйтесь каждому дню. И во всех сторонах ищите положительные моменты! Удачи вам!
horo_lp Гуру (4705) 16 лет назад
веселиться, отрываться)))
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
да просто жить, и радоваться жизни, получать удовольствие от себя! потому что когда через 10 лет у тебя на шее будет сидеть муж и 3 голодных, ноющих детей, ты вспомнишь время когда тебе было так хорошо...
Meteora Мастер (1376) 16 лет назад
Хочешь быть любимой - люби!!!! Без любви жизнь кажется серой...