Люди

дима л Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Помогите найти медицинский ультрозвуковой прибор (УЗТ УЗМ УСТ Стрела Волна ) ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!
Дополнен 17 лет назад
Аппарат очень древний. Сомниваюсь что его можно купить в обычном магазине.
Лучший ответ
Остальные ответы
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Тебе нужен магазин мед техники....Могу адресок подсказать....и тел-ны тоже
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
незнаю, но уже зашел. вот и пишу что-то. Буду солидарен. Яндекс так Яндекс