Человек?

ella flaksmann Мыслитель (9239), закрыт 16 лет назад
Не преувеличивает ли человек свое значение в нашем мире? Или мы фавориты?
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
привет!
безусловно мы созданы как фавориты этого мира.
ведьтолько человек наделён силой воли,
человек-как высшая точка Б-жественного откровения.
другое дело, как человек использует это откровение.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Пока ясно одно - он может так повредить природе, что и конца света не потребуется - сам себя прикончит.
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Мужчины -жестоки, женщины-- нет..
prinigoВысший разум (103842) 16 лет назад
Известно, что самые жестокие палачи обычно получались из женщин...
aleks abrams Просветленный (36926) 16 лет назад
Бывает что и преувеличивает, когда " На словах он Лев Толстой, а на деле ..й простой". На самом деле человек обыкновенный сынок Бога, похожий на него, как две капли воды.
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Отвергаю все существующие религии, но считаю что, Создатель Мироздания, как часть Мироздания, в том числе создал и нашу Вселенную, в которой сообразно заложенным Создателем, законам на одной маленькой планете в одной отдалённой галактике ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, который наивно думает, что он центр мироздания, что всё создано именно для него... .
Это, как если бы молекула в теле слона думала бы, что слон родился именно для того чтобы эта молекула существовала! А человек по сравнению со вселенной в триллионы триллионов раз мельче чем молекула по сравнению со слоном!
Наша же Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь малая часть Мироздания...