Любовь может пройти, если мы просто встречаемся и у нас нет общих дел

VladimirovaV Профи (714), закрыт 16 лет назад
У моего парня работа с утра и до ночи каждый день, его хватает только на то чтобы посмотреть вместе ТV, спортом он как я не занимается, и дел совместных нет.
Лучший ответ
Катя Р Знаток (333) 16 лет назад
если вы действительно друг друга любите, то не пройдёт! Но всё же найдите какое-нить занятие, которое будет интересно вам двоим, можете даже не вместе делатть, потом делится впечатлениями и т. д.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Любовь не материальна, однако.... и быт может повлиять на нее...