Если человек получит всё.....
Если человек получит все что он хочет, будет ли он к чему либо стремиться после этого?
Человек никогда не будет до конца доволен тем,что у него есть!!!!Всегда будет чего-либо не хватать!!! Возростут возможности ,возростут и потребности-это доказанно людьми и временем!!!
В нас заложена потребность к совершенствованию захочется чего-то еще.
Заскучает, и начнёт сам себе проблемы создавать, чтоб потом С БЛЕСКОМ ОТ НИХ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.
нет,нет цели-нех делать!