Если человек получит всё.....

юрий Мастер (1960), закрыт 17 лет назад
Если человек получит все что он хочет, будет ли он к чему либо стремиться после этого?
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Человек никогда не будет до конца доволен тем,что у него есть!!!!Всегда будет чего-либо не хватать!!! Возростут возможности ,возростут и потребности-это доказанно людьми и временем!!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
нет,нет цели-нех делать!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Заскучает, и начнёт сам себе проблемы создавать, чтоб потом С БЛЕСКОМ ОТ НИХ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Я считаю, что это стимулирует к новым подвигам, да и вообще нам всё время что-тот хочется)
Пользователь удален Мудрец (17654) 17 лет назад
В нас заложена потребность к совершенствованию захочется чего-то еще.