Как найти друзей в США по интернету?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 16 лет назад
по переписке.
Собираюсь в штаты поэтому хотелось бы пообщатся с жителями этой страны)
Лучший ответ
Падлец Мастер (1411) 16 лет назад
Cсылки, где вы можете познакомиться.

Отличный сайт для заведения друзей, автор лично знакомился на этом сайте и вёл переписку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С помощью этого сайта знакомств по переписке, вы сможете найти друга в любой стране мира. 420 000 членов из 239 стран, сотни желающих познакомиться находятся online.
www.penpalworld.com
Один из самых популярных сайтов знакомств, 600 000 человек + 5000 новых каждый день
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
300 000 желающих из 192 стран, от 8 до 80 лет
www.ipfusa.com
Самый крупный студенческий портал знакомств. Более 7 миллионов студентов со всего мира!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Популярный детский сайт знакомств, не заменим для тех, кому ещё нет 18 лет, а хочется найти друга по переписке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интересный сайт, на котором есть возможность указать в анкете свой родной язык и язык, который вы хотите выучить. Также имеется голосовой текстовый чаты и много другого.
mylanguageexchange.com
Также отличный сайт, более 50 000 членов, имеется FAQ, чат и др.
www.penpalgarden.com
На этом сайте знакомств по переписке может знакомиться как взрослый, так и ребёнок. Более 28 000 членов от 5 до 89 лет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Более 100 000 членов, быстрый поиск, простота в поиске. Отличное место для знакомства по переписке.
www.interpals.net
Немецкий сайт на английском языке, более 6000 человек желающих познакомиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё один сайт без ограничения возраста - от 5 до 80 лет из всех стран мира.
www.penfriends.com.au
Студенческий сайт знакомст от 9 до 23 лет. Регистрация и внесение в базу бестплатно, но потом начинают брать деньги.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Около 7 000 желающих познакомиться из 140 стран мира
www.penpalparty.com
Сайт для знакомств по переписке кто старше 12 лет. Более 45 000 активных членов.
www.mailfriends.com
Этот сайт приглашает всех желающих познакомиться, от 5 до 80 лет из всех стран мира.
www.penfriends.com.au
Сайт знакомств, делающий ставку на изучение различных языков, в том числе русского и естественно английского.
www.abroadlanguages.com

Российский сайт для приобретения знакомств, можете попробовать.
www.penpal.ru
А это ещё один российский сайт, дерзайте!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
SnapON Гуру (2776) 16 лет назад
Знакомства, мой мир, чаты, аська, агент, есть куча разных способов.
Shadow Гуру (2787) 16 лет назад
Если русские, то через агент. Если америкосы, то на www.myspace.com www.craigslist.org ну и им подобные.
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
love.mail.ru

holostyak.com
Katrin CheПрофи (749) 16 лет назад
facebook.com типа мира на маил.ру