Посоветуйте

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
какой-нить интересный и непримитивный на Ваш взгляд фильм, от которого остается приятное впечатление.. на романтическое кино сегодня тянет_)
Пасиб! я в ответ тоже посоветую!!!!!!! "Босиком по мостовой" ;)
Лучший ответ
Петр Мастер (1115) 17 лет назад
очень красивый "Завтрак на Плйтоне", и ..."дом у озера"..
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
земляничная поляна бергмана
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
советую тебе Все безума от Полли)
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
Хоттабыч ))))) или про кевина митника. (не обращай снимания, это у меня из-за того что слишком много общаюсь с компом)
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Пираты карибского моря.Фильм для подъёма настроения
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
титаник...;ночной дозор седня по стс!!!!
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН!!!!Отвечаю,остается очень приятное впечатление!!!
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Дом летающих кинжалов
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
питер-FM,мой лучший любовник,моя супер-бывшая,а лучше девчата))
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
"Ночь над землёй" Джармуш
Хвилю Ватор Профи (532) 17 лет назад
Чёрная кошка белый кот
Источник: Астрал
Наталия Куракина Знаток (400) 17 лет назад
бум и бум-2 ..там юная Софи Марсо..
Настя Профи (555) 17 лет назад
если романтика, то фильм номер один "титаник"!а если просто приятное впечатление, то "чарли шоколадная фабрика"(джони депп кстате играет!)
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Матрица-3 Терминатор2 Рабыня Изаура последняя серия Эммануэль
LInk* Профи (503) 17 лет назад
Прочитай книжку "Война и мир " в оригенали !!!