Почему сейчас молодые парни практически все альфонсы?

Ната Профи (653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Синяткин-Новосибирский Мыслитель (8642) 16 лет назад
Не все и очень многие не являются альфонсами, но очень много мажоров, если всех их сложить в кучу, то получится очень много, процентов так около 70.
Остальные ответы
Shadow Гуру (2787) 16 лет назад
Потому что ...уроды!
Igor ChebakovМастер (1437) 16 лет назад
Prosto kagdui ihet sebe podobnux!!!!
СЕРЖ ESC Гуру (3673) 16 лет назад
Я не альфонс, например
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
с молодыми не общаюсь, предпочитаю от 30 и старше, отстала я от жизни
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
мода такой, с запада идет,
Ice Профи (861) 16 лет назад
Наверное потому что сейчас женщины стали более активними в плане (самостоятельного) социального развития, то есть БизнесВумэн и т. д. и т. п. По части стали не бояться выполнять мужскую работу. . .Ну а дальше я думаю и стоит объяснять и так всё понятно...
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
наверное тебе такие попадаются. каждый человек ищет себе находит того, кого заслужил.. . без обид. если человек хочет, чтобы его "лоханули", то он обязательно нарвется на афериста. так и у тебя.. . ищи других парней.
Yurik ---- Знаток (436) 16 лет назад
Это связано с тем что молодые люди знакомясь со зрелой состоятельной женьщиной, скорее всего пытаются устроить свою личную жизнь особо не напрягаясь по этому поводу,,,,
Dmitriy Krytov Ученик (184) 16 лет назад
чушь, ты видимо, крошка, не в тех кругах общаешься. бери повыше.