Что означает видеть жабу во сне?

Любитель сексуальных девушек! Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1505) 16 лет назад
Увидеть во сне жабу - неблагоприятный знак. Возможно, Вам придется отправиться в нежелательную поездку. Для женщины такой сон означает, что вокруг нее будут распускаться всевозможные слухи. Если во сне Вы убиваете жабу, то Ваши поступки будут критиковать. Если Вам приснилось, что Вы накрыли жабу рукой или просто взяли ее в руки, то наяву Вы можете стать, сами того не желая, причиной проблем Вашего друга

Остальные ответы
Эленька Мастер (1815) 16 лет назад
Жабы во сне - знак незадачливых приключений. Если жаба приснится женщине - ее доброму имени угрожает скандальное разоблачение. Жаба - сплетни, соперничество, преграды и препятствия.